פריט 47:
ANEL EM PRATA POLIDA
נמכר ב: €14
12
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL EM PRATA POLIDA
Anel de design moderno em prata polida. Cravejado com quartzos lapidados. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Medida: 20. Larg. 2,6 cm. Peso: 17,7 gr.
€ 12