פריט 50:
ANEL EM PRATA POLIDA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL EM PRATA POLIDA
Anel de design moderno em prata polida. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Medida: 13. Larg. 1,3 cm. Peso: 7,3 gr.
€ 6