פריט 28:
GALHETEIRO, TREMEZ, PORCELANA
16
עמלת בית המכירות: 17%
GALHETEIRO, TREMEZ, PORCELANA
Galheteiro em porcelana Tremez, decorado com motivo "Flores", pormenores em filetes dourados e tampa dourada. Suporte em metal e platéx.
Dim. Aprox: Suporte: 24x22x8 cm
Bom estado geral. 1 suporte partido.
€ 16