LOTE 28:
CADEIRA DE BRAÇOS
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 17%
CADEIRA DE BRAÇOS
Cadeira em madeira policromada, espaldare com tabela central recortada e vazada, decoração embutida "Flores", assento estofado, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por travamento. Portuguesa, séc. XX.
Dim. Aprox: 102x64x50 cm.
Sinais de uso.
€ 20