LOTE 30:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Composto por 6 cadeiras sendo 1 de braços. Nogueira espaldares com tabelas vazadas e decoração embutida "Flores", assentos estofados a tecido policromado de motivos florais, pernas unidas por travamento. Portuguesas, séc.XX
Dim. Aprox. Maior: 98x53x46cm.
Sinais de uso.
€ 100