LOTE 60:
CANDEEIRO DE TETO
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 17%
CANDEEIRO DE TETO
De seis lumes, em metal dourado, com enrolamentos e floridos.
Alt. Aprox: 92cm
Sinais de uso
€ 80