LOTE 97:
TAPETE DO BANGLADESH
Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 17%
TAPETE DO BANGLADESH
Tapete em fio de juta, policromado em tons de bordeaux, bege e marfim em campo azul com padrão geométrico.
Dim. Aprox: 280x148 cm.
Sinais de uso.
€ 120