פריט 7:
FIO E PENDENTE EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
FIO E PENDENTE EM PRATA
Fio em prata portuguesa em malha de corrente com pendente - Família. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp. do fio: 40 a 44 cm. Peso: 2,5 gr.
€ 6