Subasta 86 Auction 86 - Bid Jewellery
Por Bid by Bid
2.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 66:

COLHERES DE CHÁ EM PRATA, SÉC. XVIII

Vendido por: €22
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
2.3.23 en Bid by Bid

Três colheres de chá em prata do Séc XVIII com marcas de Guimarães. Todas com marca de ensaiador de Guimarães sendo imperceptivel as respectivas marcas de Ourives.
Peso: 42,5 gr