LOTE 71:
ARGOLAS DE GUARDANAPOS EM PRATA
Vendido por: €22
14
Comisión de la casa de subasta: 17%
Duas argolas de guardanapo em prata. Ambas com marca de Ourives tendo uma marca de contraste Cabeça de Águia 925 e outra marca de Contraste Javali.
Comp.: 6,8 cm e 4,5 cm.
Peso: 31 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 14