LOTE 76:
SALVA, ANELEIRA EM PRATA
Vendido por: €16
6
Comisión de la casa de subasta: 17%
SALVA, ANELEIRA EM PRATA
Salva - Aneleira - de formato redondo em Prata. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835.
Diâm.: 5,5 cm.
Peso: 9 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 6