LOTE 81:
SALVAS, ANELEIRAS EM PRATA
Vendido por: €14
6
Comisión de la casa de subasta: 17%
SALVAS, ANELEIRAS EM PRATA
Duas salvas aneleiras de formato redondo em Prata 835. Ambas as peças com marca de Ourives e marca de Contraste Águia 835.
Diâm.: 6 cm e 4 cm.
Peso: 11,3 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 6