LOTE 87:
PAR DE SALVAS, ANELEIRAS EM PRATA
Vendido por: €14
6
Comisión de la casa de subasta: 17%
Par de salvas aneleiras de formato redondo em Prata 835. Com marca de Ourives e marca de Contraste Águia 835.
Diâm.: 4,4 cm.
Peso: 8,2 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 6