LOTE 94:
ESCULTURA EM PRATA, SURF
Vendido por: €28
Comisión de la casa de subasta: 17%
ESCULTURA EM PRATA, SURF
Escultura - Surf - em prata 835 assente sobre base de madeira. Com marca de Ourives e marca de Contraste Águia 835.
Alt.: 7 cm.
Peso Total: 31,9 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 10