LOTE 100:
COPO PARA GARRAFA EM PRATA
Vendido por: €55
Comisión de la casa de subasta: 17%
COPO PARA GARRAFA EM PRATA
Copo para garrafa de quarto em prata 925 com interior em dourado. Com marca de Ourives e marca de Contraste Águia 925.
Alt.: 9 cm;
Diâm: 7 cm.
Peso: 104,1 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 20