ЛОТ 39:
LIMOGES 1990 COLEÇÃO DE DEDAIS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Coleção de 24 dedais em porcelana de limoges (1 em porcelana Royal Albert). Estampados e policromados com "Espécies de flores" com filetes dourados. Marcados sobre o suporte. Limitado a 5000 coleções. Suporte em madeira e plástico.
Dim. Aprox. Suporte: 33x23,5x4 cm.
Dim. Aprox. Dedais: 2,5x2ø cm
4 dedais com esbeiçadelas e um partido com colagens.
€ 30