Аукцион 84 Auction 84 - Bid Collections
от Bid by Bid
22.2.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 76:

GRAN SUBASTA DE SELLOS

4
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.2.23 в Bid by Bid

GRAN SUBASTA DE SELLOS
Composto por 3 catálogos. Afinsa Subbastas. Encadernação editorial tipo brochura. Ilustrados. Em língua Espanhola.
Dim. Maior: 23,5x16,5 cm.
Sinais de uso.

4