LOT 29:
MÓVEL ARQUIVADOR COM ESTEIRA
Sold for: €150
130
Buyer's Premium: 17%
MÓVEL ARQUIVADOR COM ESTEIRA
Móvel arquivador em madeira de mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro, corpos de linhas direitas com porta de esteira, com oito compartimentos. Português, séc. XX/XXI.
Dim. Aprox: 110x36x25 cm.
Sinais de uso.
€ 130