פריט 38:
CÓMODA TOUCADOR
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA TOUCADOR
Cómoda toucador romântica em várias madeiras espelho de formato arquitectónico encimado por frontão e ladeado por colunas, tampo em mármore branco, caixa com três gavetas, pés torneados. Portuguesa séc. XIX/XX.
Dim. Aprox: 215x121x57 cm.
Sinais de uso.
€ 240