Leilão 85 Leilão 85 - Bid Inverno
Por Bid by Bid
28.2.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 48:

MESA DE JOGO

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 17%

MESA DE JOGO
Romântica em nogueira e folheado a nogueira e, outras madeiras Tampo de formato recortado, interior forrado a feltro verde, coluna central facetada, base recortada, pés zoomórficos entalhados
Portuguesa, séc. XIX/XX.
Dim. Aprox: 80x87x43 cm.
Sinais de uso.