פריט 39:
ALAIN BONFAND. JOSÉ DE GUIMARÃES
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 17%
2005. Snela La Différence/Arte Mágica. Paris. 405 pág. Encadernação em capa dura com caixa de proteção.
Dim. Aprox: 29,5x30,5 cm
Bom estado. Caixa apresenta alguns sinais de uso.
€ 20