拍卖会 88 Auction 88 - Bid Art Books
由 Bid by Bid 举行
14.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 58:

CAMINHOS NA ARTE PORTUGUESA NO SÉCULO XX

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €45
起拍价:
拍卖行佣金: 17%
增值税: 23% 仅对佣金收取
14.3.23于 Bid by Bid
标签:

10 Volumes. Autores e temas diversos (ver detalhes). Editorial Caminho. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 25x20 cm
Detalhes: 2. Bernardo Pinto de Almeida - António Carneiro; 3. Laura Castro - Dominguez Alvarez; 5. Bernardo Pinto de Almeida - Mário Cesariny; 8. Fernando Cabral Martins - Julio; 9. Bernardo Pinto de Almeida - Costa Pinheiro; 11. Helena Vasconcelos - Mário Eloy; 12. Leonor Nazaré - Ângelo de Sousa; 18. Bernardo Pinto de Almeida - Noronha da Costa; 26. Laura Castro - Armando Alvez; 32. João Pinharada - Pedro Calapez
#
Bom estado geral. Um volume com apontamentos a caneta e capa um pouco mais desgastada.

目录
  上一收藏品
下一收藏品