Leilão 89 Leilão 89 – Bid Ourivesaria
Por Bid by Bid
23.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 1:

FIO EM PRATA PORTUGUESA

Vendido por: €16
16
Comissão da leiloeira: 17%
23.3.23 em Bid by Bid

FIO EM PRATA PORTUGUESA
Fio em prata portuguesa em malha 3x1 com Crucifixo modernista. Fio comio marca deContraste Cabeça de Águia 835. Comp. do fio: 60 cm; Alt. Da Cruz: 3 cm (S/argola). Peso: 15,4 gr.
Excelente estado de conservação

16