פריט 13:
COLAR MODERNISTA EM PRATA
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista em prata portuguesa branca e dourada com contas em onix lapidadas de formato retangular. Com marca de ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Comp.: 69,5 cm. Peso Total: 23,1 gr.
€ 20