Leilão 89 Leilão 89 – Bid Ourivesaria
Por Bid by Bid
23.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 15:

COLAR MODERNISTA EM PRATA

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 17%
23.3.23 em Bid by Bid

COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista em prata portuguesa dourada. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp.: 111 cm. Peso: 35 gr.