פריט 18:
ARGOLAS EM PRATA
נמכר ב: €14
12
עמלת בית המכירות: 17%
ARGOLAS EM PRATA
Par de argolas em prata. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925.
Diâm: 3,5 cm.
Peso: 13,2 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 12