LOTTO 23:
PAR DE BRINCOS CONTAS EM PRATA
Venduto per: €6
6
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Par de brincos - Contas - em prata polida. Contraste: Marca de Ourives.
Diâm: 0,8 cm.
Peso: 1,4 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 6