פריט 37:
PAR DE BRINCOS LETRA R EM PRATA DOURADA
נמכר ב: €10
6
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos em prata dourada - Letra R. Contraste: Marca 925.
Altura: 0,6 cm.
Peso: 1,0 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 6