פריט 42:
PULSEIRA EM MALHA INTERCALADA POR CONTAS E TREVOS EM PRATA
נמכר ב: €8
6
עמלת בית המכירות: 17%
Pulseira de prata em malha de corrente intercalada por contas e por dois trevos. Contraste: Marca de Ourives.
Comprimento: 22 cm.
Peso: 1,5 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 6