Аукцион 89 Auction 89 - Bid Jewellery
от Bid by Bid
23.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 45:

PULSEIRA COM CHAPA EM PRATA

Продан за: €6
6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.3.23 в Bid by Bid

PULSEIRA COM CHAPA EM PRATA
Pulseira em prata em malha batida com chapa para gravação. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Comp: 18,5 cm. Peso: 4,9 gr.

6