פריט 50:
ANEL EM PRATA POLIDA E ZIRCÓNIAS
נמכר ב: €8
8
עמלת בית המכירות: 17%
Anel em prata polida cravejada com zircónias em talhe brilhante redondo. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925.
Medida: 17.
Peso: 8 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 8