LOTTO 2:
ALAN SHENTON. POCKET WATCHES 19TH & 20TH CENTURY
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
1995. Antique Collector's Club. Suffolk. 431 pág. Encadernação em tecido com sobrecapa de proteção. Língua inglesa.
Dim. Aprox: 30x22 cm
Sobrecapa com sinais de uso. Bom estado.
€ 50