Auction 92 Auction 92 - Bid Books Collectibles
By Bid by Bid
Apr 6, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 15:

J. FERRARO VAZ. LIVRO DAS MOEDAS DE PORTUGAL - PREÇÁRIO 1973

Sold for: €10
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

1972. Barbosa & Xavier. Braga. 537 pág. Encadernação tipo brochura. Exemplar numerado.
Dim. Aprox: 23x17 cm
Assinatura de possse. Possui encadernação/plastificação. Picos de acidez, não afeta a leitura. Sinais de uso. Lombada cansada.