ЛОТ 9:
MANGA DE FÁRMACIA
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
MANGA DE FÁRMACIA
Manga de farmácia em cerâmica. Fábrica de azulejos e faianças do Marquês. Pintado à mão com motivos florais com inscrição "Unguento Napolitano". Edição limitada nº499/500. Marcado e assinado na base.
Dim. Aprox:21,5x11
Esbeiçadelas na base.
€ 30