ЛОТ 27:
LUIZ DE CAMÕES. OS LUSIADAS - MINIATURA
Продан за: €22
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Leipzig. Schmidt & Günther. 650 pág. Encadernação inteira a couro. Livro em formato miniatura.
Dim. Aprox: 6x4,5 cm
Picos de acidez e manchas de humidade. Sinais de uso. Couro da lombada a começar a rasgar. Possui assinatura de posse.
€ 20