Leilão 91 Leilão 91 - Bid Curiosidades
Por Bid by Bid
4.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 29:

TESOURA

Vendido por: €10
Comissão da leiloeira: 17%

TESOURA
Em metal. Relevada e vazada com motivos "Parras e Uvas".
Dim. Aprox: 1,5x13,5x7 cm
Sinais de uso, oxidação e desgastes.