ЛОТ 34:
LEQUE
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
LEQUE
Leque em seda pintada com aplicações de missangas, reservas pintadas sobre fundo litográfico "Figuras no jardim" varetas em osso esculpido, recortado, vazado, dourado. Francês, séc. XIX. Caixa expositor forrada a veludo.
Dim. Aprox: 3x45x25,5 cm.
Bom estado geral.
€ 120