ЛОТ 44:
ESCULTURA EM MADEIRA, SANTAS MÃES OU SANTANA TRÍPLICE, SÉC.XVIII/XIX.
Продан за: €380
360
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Escultura de Santas Mães ou Santana Tríplice "Santana, Virgem Maria e Menino Jesus". Séc.XVIII/XIX. Madeira entalhada e policromada.
Dim. Aprox: 55,5x26 cm
Bom estado, restaura e repintada.
€ 360