Аукцион 91 Auction 91 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
4.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 110:

PORTA-CARTÕES EM PRATA PORTUGUESA 925, ÁGUIA DO PORTO, (PÓS 1985)

Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.4.23 в Bid by Bid

Porta-cartões em prata 925, em forma de envelope aberto com laço. Marcas de contraste, Águia do Porto, pós 1985 e marca de ourives. Data gravada no verso.
Dim. Aprox: 6x9,5x6 cm.
Peso total: 53,65 g.
(Vidal- 4107).
Sinais de uso, amolgadela no suporte.