Аукцион 91 Auction 91 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
4.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 116:

ESPELHO DE TOUCADOR EM PRATA PORTUGUESA 925, ÁGUIA DO PORTO (APÓS 1985)

Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.4.23 в Bid by Bid

Pequeno espelho de toucador oval com moldura em prata 925. Marcas de contraste Águia do Porto APÓS 1985 e marca de ourives, Agostinho da Silva Ramos, Lda, registada no Porto, em 1979.
Vidal - (4107 - 4423).
Peso. Aprox: 37,75 g
Dim. Aprox: 16x1 cm
Sinais de uso e falta de espelho