Аукцион 91 Auction 91 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
4.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 126:

PRIOR D'ABRANTES. LIVRO DA MISSA E DA CONFISSÃO COM OS OFFICIOS DOS

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.4.23 в Bid by Bid

DOMINGOS E PRINCIPAES FESTAS DO ANNO. AS VESPERAS, E OUTRAS DEVOÇÕES. 1857. Morizot, Livreiro-Editor. Paris. 572 pág. Encadernação em capa dura forrada a tecido de veludo azul, com ferragens, fechadura e apontamentos em metal.
Dim. Aprrox: 12,5x8,5 cm
Possui estampas coloridas e removíveis. Picos de acidez, sinais de uso, ferragens a soltar e uma possível falta na lombada.