LOT 43:
FLOREIRA DE SUSPENSÃO
8
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
FLOREIRA DE SUSPENSÃO
Cerâmica de Alcobaça. Pintada à mão com motivo "Floral" polícromo. Marcada e assinada no verso.
Dim. Aprox: 17x17,5x9,5 cm
Ligeiros sinais de uso.
€ 8