Asta 94 Auction 94 - Bid Collections
Da Bid by Bid
19.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 43:

GRANDE LEILÃO FILATÉLICO

Venduto per: €4
4
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
19.4.23 in Bid by Bid

GRANDE LEILÃO FILATÉLICO
Composto por 7 catálogos."1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 2000". Afinsa Portugal. Encadernação editorial tipo brochura. Ilustrados.
Dim. Maior: 24x17 cm.
Sinais de uso.

4