Asta 95 Auction 95 - Bid Art Books and Antiques
Da Bid by Bid
26.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 3:

DAVID JORGE PEREIRA (ORG.). HENRIQUE MEDINA - SETENTA ANOS DE PINTURA

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
26.4.23 in Bid by Bid

1981. 1ª Edição. SóLivros. Companhia Editora do Minho Barcelos. Ilustrações destacáveis. Encadernação editorial em capa dura com sobrecapa e caixa de proteção.
Dim. Aprox: 44,5x33 cm
Caixa de proteção apresenta sinais de uso. Possui ainda caixa em cartão danificada.

60