Asta 95 Auction 95 - Bid Art Books and Antiques
Da Bid by Bid
26.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 21:

JUAN J. LUNA. GUIA ACTUALIZADA DEL PRATO UNA HISTORIA DE LA PINTURA A TRAVÉS DE

Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
26.4.23 in Bid by Bid

LAS OBRAS DEL MUSEO. 1991. Alfiz. Madrid. Encadernação tipo brochura. Língua espanhola.
Dim. Aprox: 23,5x13 cm
Capas com sinais de uso e desgastes.