פריט 41:
GIL VICENTE. OBRAS DE GIL VICENTE
עמלת בית המכירות: 17%
1965. Lello & Irmão. Porto. Encadernação em pele.
Dim. Aprox: 20x12,5 cm
Picos de acidez e sinais de uso.
€ 30