פריט 50:
LUÍS DE CAMÓES, LUSÍADAS
עמלת בית המכירות: 17%
LUÍS DE CAMÓES, LUSÍADAS
Prefácio e notas de Hernani Cidade, vinhetas e ilustrações de Lima de Freitas. 1958. Edição Artis. Encadernação em capa dura, lombada em couro inspirada numa gravura do Séc XV.
Dim. Aprox: 32,5x26 cm
Sinais de uso, picos de acidez e lombada danificada.
€ 20