ЛОТ 35:
EUGÉNIO DE CAMPOS, COLAR
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
EUGÉNIO DE CAMPOS, COLAR
Colar em prata dourada, 925/1000. Colar em prata dourada com pequena peça do Terceiro Olho em azul, e pendente em forma de anjo ornamentado de pequenas zircónias. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020).
Dim. Aprox. Fechado: 44 cm.
Peso. Total. Aprox: 5,10 g.
Vidal- 4107.
Bom estado.
€ 20