LOT 5:
CANAPÉ
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
CANAPÉ
Em madeira entalhada de motivos florais. Tecido aveludado de tom castanho, espaldar em capitonné e pregaria no contorno.
Dim. Aprox: 82x200x80 cm.
Sinais de uso.
€ 250