Vente 98 Auction 98 - Bid Furniture and Lighting
Par Bid by Bid
4.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 7:

CONJUNTO DE CADEIRAS

Prix de départ:
25
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission

CONJUNTO DE CADEIRAS
3 cadeiras em madeira, uma delas com as pernas curvadas. Madeira torneada. Assento estofado em tecido aveludado às riscas de tom castanho.
Dim. Aprox: 82x47x40 cm
Sinais de uso, sujidade, defeitos e falhas.

25